Воркута, 16.12.2020, 23:42

Способы возврата долга по расписке в сложной ситуации - что делать, если должник имеет задолженность перед государством на четверть миллиона рублей?

Вопрос №18072180 из г. Сыктывкар
опубликован 16.12.2020, 23:42
Как вернуть с должника деньги по расписке, если от суд. приставов и без того у него долг перед государством чуть меньше четверти млн руб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получить судебное решение о взыскании.

16.12.2020, 23:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Можно взыскать в приоритетном порядке. Не проблема.

16.12.2020, 23:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Получить решение суда и встать в очередь на получение долга.

16.12.2020, 23:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Как вернуть с должника деньги по расписке, если от суд. приставов и без того у него долг перед государством чуть меньше четверти млн. Ситуация такая-Он год назад освободился, вышел скорее всего раньше срока, есть возможность, что как и по ранним статьям "за мошенничество" его вновь посадят?

16.12.2020, 23:48

Вам ответили на вопрос.

16.12.2020, 23:49

Если его посадят это еще больше утяжелит возможность взыскания долга.

16.12.2020, 23:50