Москва, 15.03.2018, 08:43

Что ожидать, если закончился долг по расписке - способы возврата суммы

Вопрос №13987053 из г. Москва
опубликован 15.03.2018, 08:43
Есть долг порасписке дата закончилась, тоесть я не выплатила его... что мне ждать теперь... суд понятно... но как я его буду возвращать частями или как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд вынесит решение о взыскании, будут работать приставы арестуют все имущество и все счета если работаете то с зарплаты будут удерживать.

15.03.2018, 08:46
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Если у вас есть на счету стольео денег-пристав их все и спишет. А так платите приставу сколько можете. У него таких как вы больше тысячи, за вами с пистолетом никто бегать не будет.

15.03.2018, 08:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А если нет имущества? Просто прописка в муниципальной квартире.

15.03.2018, 08:56

Добрый день! Если у вас нет ни имущества ни денег, то значит с вас ничего не взыщут приставы И таких случае, достаточно много по стране.

15.03.2018, 08:58

Работа есть? С приставами лучше не ссорится, а давит на жалост. Иначе начнут свои штрафы накидывать. А потом удваивать через мировой суд.

15.03.2018, 09:00

Если ничего нет, значит м взыскания не будет. Никаких штрафов накидывать приставы по долгу не имеют право, это имущественные требования.

15.03.2018, 09:49