Оперативники угрожают семье из-за прошлой судимости - что делать?
Прошу помочь!3 Месяца назад я был осуждён по ст. 228 1 УГ РФ. Тракторозаводского района Челябинск, в этом районе я и проживаю. Был административный штраф 15000. А вчера и сегодня ко мне приехали оперативники Ленинского района, сказали чтоб я к ним явился на беседу по поводу моего дела в Тракторозаводском Р-НЕ 228. Меня дома небыло, они сказали жене если я не явлюсь, ко мне приедут инспекторы ПДНК и заберут у жены детей. Мы отличные родители, у детей все есть. А эта судимость мой проступок о чем я желею. Я понимаю что они меня хотят раскрутить на сотрудничество, ехать я отказался по телефону, сказал что за собой ничего не чувствую и сказал пусть вызывают повесткой. Сегодня опять приехали домой, сказали жене что прострелят мне ноги если я не приеду. И опять ей угражали инспектора и ПДНК. Ехать я к ним не хочу, т.к боюсь быть без вины виновным. Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, обратитесь с заявлением в следственный отдел ск рф в ваше регионе. (лучше бы аудиозапись разговоров). С адвокатом явитесь в отдел уголовного розыска и вопрос отпадет я думаю.