Оперативники угрожают связываться с ПДНК и забрать детей - что делать в такой ситуации?

Прошу помочь!3 Месяца назад я был осуждён по ст. 228 1 УГ РФ. Тракторозаводского района Челябинск, в этом районе я и проживаю. Был административный штраф 15000. А вчера и сегодня ко мне приехали оперативники Ленинского района, сказали чтоб я к ним явился на беседу по поводу моего дела в Тракторозаводском Р-НЕ 228. Меня дома небыло, они сказали жене если я не явлюсь, ко мне приедут инспекторы ПДНК и заберут у жены детей. Мы отличные родители, у детей все есть. А эта судимость мой проступок о чем я желею. Я понимаю что они меня хотят раскрутить на сотрудничество, ехать я отказался по телефону, сказал что за собой ничего не чувствую и сказал пусть вызывают повесткой. Сегодня опять приехали домой, сказали жене что прострелят мне ноги если я не приеду. И опять ей угражали инспектора и ПДНК. Ехать я к ним не хочу, т.к боюсь быть без вины виновным. Что делать в такой ситуации? Муж Ольги.
Лучший ответ

Напишите жалобу в прокуратуру и ГУ МВД России по челябинской области для проведения проверки и по факту злоупотребления служебным положением. Действия сотрудников полиции не правомерны, а случае необходимости вас должны повесткой вызвать.

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением в Прокуратуру.

Хотелось бы поподробней.