Иркутск, 17.12.2020, 06:10

Как восстановить срок давности и вернуть долг с помощью исполнительного листа по долговой расписке?

Вопрос №18072496 из г. Иркутск
опубликован 17.12.2020, 06:10
Есть исполнительный лист по долговой расписка. К приставам не обращалась, т.к. должник добровольно начал платить. Прошло более трёх лет, осталось половина суммы. И тут должник перестаёт делать переводы. Есть шанс восстановить срок давности и отдать приставам исполнительный лист?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уже нет. классика.

17.12.2020, 06:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте.

По какой причине?

17.12.2020, 06:18

Откровенно платить не отказывается. Причины указывает в смс разные. А может вообще на звонок или смс не ответить. Мне уже распрощаться с деньгами? А должник в шоколаде.

17.12.2020, 06:22

Исполнительный лист надо было в фссп отдать сразу и выплачивал бы должник так же, а возможно бы и быстрее.

17.12.2020, 08:00