Дочь вызвала врача на дом, но он так и не пришел - история ожидания медицинской помощи
16 декабря дочь вызвала врача на дом, т.к. была температура 38,
В н.в. сидит с ребенком 3 месяцев. Врач не пришел. Сегодня снова продублировали заявку.
Лучший ответ
Вызывайте тогда скорую Вообще то о чем выпишите превратилось в серьезную проблему по всей стране Такие случаи повсеместно ни врачи ни скорая-больных не посещают.
Ответ не по существу вопроса.
Добрый день!
В чем суть вопроса?
Попробуйте вызвать врача через электронный портал.
Хотелось бы поподробней.