Как получить сертификат для многодетных семей при желании принудительно выписаться из государственной квартиры без согласия остальных жильцов?
Я и мои дети стоим на получение сертификата для многодетных семей (за субсидией). на данный момент в квартире которой мы сейчас прописаны она государственная. Хотели бы подать на принудительный рамен квартиры без согласия остальных. Они против. Может ли это сделать и как. И будет ли это намеренным ухудшением жил. условий?
Лучший ответ
Это практически нереально.
Вернее так-подать иск можно, только на его удовлетворение можно дать 0%,так как что бы принудительно это невозможно. Вы должны найти такие варианты: жилье так же должно быть государственное, в этом же района и с соблюдением норм по площади.