Отсутствие компенсации за ком. услуги - как законные действия Управления соц. защиты повлияли на семью с инвалидом.
Дежурный Администратор 9111 еще сегодня, 08:35
Я воспитываю дочку - инвалида. В августе, в связи с длительным отъездом, я оплатил коммунальные услуги на 3 месяца вперёд. Тут же управление соц. зашиты перестало выплачивать 50% компенсацию расходов за коммунальные услуги. Законом предусмотрено приостановка выплат компенсации в случае задолженности по коммунальным услугам. Я же наоборот оплатил за будущие периоды. Законны ли действия соц. защиты.
Лучший ответ
Уважаемый, Игорь! Оснований для отказа в выплате, я лично, не вижу. Вы можете потребовать от них письменного отказа.
Благодарю Вас!