Как узнать, были ли поданы документы на приватизацию квартиры, после оплаты и суда в вашу пользу?
Начали платно делать приватизацию квартиры, отдали деньги, все суд прошел в нашу пользу, и потом человек кто занимается нашей приватизацией каждую неделю кормит заватраками. Где я могу узнать узнать подавались ли документы на приватизацию квартиры?
Если вы приватизировали через решение суда, то подавать документы на приватизацию НЕ НАДО.
Если краевой суд вынес судебный акт в вашу пользу, то его можно посмотреть на сайте краевого суда, если его выложили. По крайней мере, на сайте вы можете узнать выиграли вы или проиграли снова.
После этого в районном суде нужно получить решение и апелляционное определение и обратиться в росреестр для регистрации права.
Начните с сайта краевого суда. Либо с сайта вашего районного суда. Раздел СУДЕБНОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО.
Обращайтесь в администрацию города.
Олеся, в этом районе, где находится объект недвижимости. Но мне кажется ничего не было. Если бы было, суд бы вас извещал о рассмотрении дела. Если все же извещал, тогда нужно запросить копию решения суда и зарегистрировать собственность.