Мошенничество с приватизацией дачи - как остаться без документов и номера домика?
Нам сказали что нужно делать приватизацию дачи. И сказали заплатить 4500 в правлении. Все оплатили. В итоге сказали что наших документов на дачу нет, а наш номер дачи 33 отдали вообще соседу. Теперь у нас ни номера дачи ни документов. В правлении кто занимается документами просто кормить завтраками позвоните через неделю решим и так уже на протяжении пол года. Что делать?
Лучший ответ
Добрый вечер! Вы заплатили 4500-кому и за что? Заявление на приватизацию и комплект документов к нему подается в МФЦ, Росреестр. При этом необходимо провести межевание земельного участка.
Отличное
На каком основании вам выделен в пользование земельный участок?
Мы его купили. У нас имеется членская книжка.
Здравствуйте. Не купили, но ситуация понятна. Можно решить вопрос за 3 месяца.