Как вернуть уставный капитал и остановить ликвидацию фирмы из-за нефункционирующих банковских счетов и отсутствия юридического адреса?

На данный момент происходит ликвидация нашей фирмы по причине не функционирования банковских счетов (нет деятельности) и отсутствия фирмы по юрадресу. Скажите можно ли вернуть уставной капитал? Или можно остановить ликвидацию?
Лучший ответ

Если есть деньги на счету, то можете вернуть.