Скажите пожалуйста, при ликвидации нулевой фирмы (ООО), возможно ли вернуть уставной капитал, который на счету фирмы?
Скажите пожалуйста, при ликвидации нулевой фирмы (ооо), возможно ли вернуть уставной капитал, который на счету фирмы?
Лучший ответ
Добрый день!
Порядок распределения оставшегося после ликвидации имущества отражен в Уставе Общества.