Проблемы с получением пособия на детей - расчет зарплаты гражданского мужа и требования на справки о доходах.
Добрый день! В СК РФ термин гражданский муж отсутствует, отцовство каким образом установлено, есть ли алименты? Также можете пояснить, что данный гражданин совместно с Вами не проживает, участия в воспитании ребёнка не принимает, место нахождения его не известно, если откажут обратитесь в суд.
Пояснила им, что не проживаю с отцом детей, но им без разницы, так как в графе в свидетельстве о рождении записан отец. Алименты не получаю, так как имеем устное соглашение о обеспечении и воспитанию детей. К нему у меня нет претензий.