Как вернуть ТК раньше окончания неоплачиваемого отпуска при увольнении в испытательный период?
Заявление на неоплачиваемый отпуск уже написан, на обучение я не хожу.
Напишите заявление на увольнение. Больше 2-х недель Вас не имеют права задерживать.
Отпуск никак не мешает вам уволиться. Напишите заявление и вас должны уволить по выходу из отпуска, рассчитать и выдать все документы.
Если не примут заявление от вас лично - направьте заказным письмом.
Пишите заявление и через две недели вас уволят... Заявлений на отпуск писать не надо...