МВД - отказ в отгулах и компенсации за 2018 год - законно ли и что делать?
Работаю в мвд с 2016 года. Установлен ненормированный график работы за который мне к отпуску предоставляют 7 дней отдыха. В 2020 написал рапорт на увольнение и написал рапорт на предоставление за 2019 и 2020 год дни отдыха за переработанная время в праздничные и выходные дни и выплату по 120 часов за каждый из 2 х лет. Во время отгулов решил написать ещё рапорт на переработку за 2018 год с выплатой так как суммарное число дней переработанных в 2018 году составляет 72 дня, но в кадрах мне пояснили, что предоставлять никаких отгулов за 2018 год, кроме выплаты ща 120 часов мне не будут ссылаясь на приказ номер которого никто не знает, что отгулы можно брать только за 2 предыдущих года. Законно ли то что мне отказывают в отгулах или полной материальной компенсации за 2028 год и что мне делать, что бы получить все пологающие мне выплаты.
Добрый день, Игорь! Для положительного решения Вашего вопроса Вам необходимо в рамках гражданского процесса подавать исковое заявление в суд "Об обязании предоставлении отгулов либо материальной компенсации за указанный период".