Я подала иск на бонкротство физ лица. Но банк предлагает мировое соглашение, что мне делать. Идти на то.
Внимательно ознакомьтесь с условиями мирового соглашения. Не ухудшат ли они Ваши интересы по сравнению с решением суда?
Здравствуйте, Людмила!
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно сравнить хотя бы экономику условий, которые предлагает Вам банк с расходами, которые Вы можете понести по делу о своём банкротстве.
Здравствуйте! На Ваше усмотрение, нужно смотреть условия мирового соглашения. Но в результате проведения процедуры банкротства у Вас есть возможность освободиться от долга банку, а в случае мирового соглашения Вам придется выплатить банку какую-то сумму.
Банк предлагает не портить мне кредитную историю и списать кредит 70%
Здравствуйте. Восстановить кредитную историю можно за месяц, а на условия банка не соглашайтесь.