Подал в банк на пролонгацию кредитов, они предлагают мировое соглашение. Что делать?
Добрый день!
Полагаю, что Вам нужно ознакомиться с мировым соглашением и в зависимости от его условий согласиться или не согласиться на его заключение.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Александр
Мы не знаем, что Вам там предлагают. Надо видеть документы воочию, чтобы вам что то советовать
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, соглашаться вы же сами просите пролонгацию кредитов (а вернее просить реструктуризацию по кредитам). В суд нужно ходить с юристом. Подписывайте мировое соглашение, но внимательно с ним ознакомьтесь. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Необходимо смотреть условия мирового соглашения, чтобы дать вам совет по существу. Если условия для вас выгодны заключаете.