Является ли договор займа с частным инвестором действующим, если он подписан сторонами, но перевод денег на карту не осуществлён?

Лучший ответ

Добрый день Елена. Нет если денег не поступило, то договор оспорим по причине безденежности ст.812 ГК.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. В договоре всегда указывают условия, когда он вступает в силу.

Спасибо, буду знать.

Читайте условия своего договора.