Что делать, если разбился телевизор сразу после покупки и страховки нет?
Вчера купила телевизор, занесли домой, и не успев включить, разбили сильно экран. Что можно сделать в такой ситуации? Страховку дополнительную не оформляли.
Сделать с чем что можно? С телевизором? Наверное, уже ничего нельзя с ним сделать и остается пойти и купить новый, хотя зачем он нужен, соловьева с киселевым смотреть? Я уже телевизор 3 года не включаю и подумываю, чтобы вообще убрать из комнаты, потому что он окно загораживает.
В вашей ситуации только покупка нового телевизора или его ремонт. Гарантия на это 100% не распространяется.
Смотрите гарантийные случаи. Если данный случай гарантийный, то могут отремонтировать бесплатно, хотя это вряд ли. Как правило, на такие механические повреждения, произошедшие по вине потребителя, гарантия не распространяется.
Соглашусь с коллегой. Только новый телевизор покупать, к сожалению.
С уважением.