Как передать долг коллекторам и избежать неприятностей?

Уже три года не могу получить долг. Было решение суда, сейчас все у приставов. Я хочу передать долг коллекторам. Этл заклнно, и не поимею я неприятностей.
Лучший ответ

Если без своего юриста будет уступать право (требование), то могут быть неприятности, особенно от коллекторов.

Выражаю признательность за помощь.

Законно, если кто то купит. Заключаете договор цессии и передаете свои права взыскателя, если есть желающие его купить.

Выражаю признательность за помощь.