Закрепление жилья для сирот - обман и неправда, почему государство не помогает многодетным мамам?

Почему не возможно добиться жилья от государства. Ранее была сиротой. Было закреплено жильё, по решению суда признали не законное закрепление жилья. И вот уже 13 лет не возможно получить жильё. Везде ссылаются на то что нужно было ранее, то есть до 23 лет обращаться в органы опеки. Но тут же и другое говорят, что я не могла бы встать на очередь жилья, так как было закреплено жильё. Какой-то замкнутый круг. Я с ребёнком должна скитаться везде, своего ничего нет. Разве это моя вина что местная администрация закрепляло жильё, а потом выяснилось всё это не законно. Каких только инстанций я не прошла, но всё бесполезно. Где справедливость? Ведь социальные педагоги должны заранее проводить работу над тем что есть ли жильё, действительное ли оно. То есть провести проверку досконально, перед тем как дети выпускаются с детских домов. А то вупустишься, пойдёшь с бумагой где указано что за тобой жильё закреплено, а там скажут, что никаких прав у тебя нет на это жильё, либо его вообще не существует. Так же и у меня, жилья со ого нет, но закрепление жилья было. Этого дома нет по документам, один фундамент остался, каторый в землю уже вырос и прописку ребёнку сделали на этом фундаменте. У меня ребёнок досихпор прописан на фундаменте дома, каторое признали не законным закреплённым. Это как понимать вообще, у нас в России надо родиться и сразу помереть чтоб не мучиться.
Лучший ответ

Рекомендую обратиться за защитой своих прав в прокуратуру. Напишите письменное обращение в прокуратуру и подробно укажите все обстоятельства дела.

Спасибо, теперь все ясно.