Кто должен убирать листья возле гаража - ответственность собственника или домкома?
У меня есть гараж в собственности в близи многоквартирных домов. Возле гаража растёт большой тополь, с которого каждый год падает очень много листьев. Вопрос, кто их должен убирать и вывозить? Домком, соседнего дома говорит, что я обязан. Но как? Если там только грузовой машиной вывозить.
Лучший ответ
Вам не следует самостоятельно рубить дерево, потому что за это последует наказание. Вам нужно обратиться в администрацию с данным вопросом.
Спасибо, что проконсультировали!