Как закрыть производства по взысканию долгов - определение суда есть, а приставы не реагируют?

22.06.2020 г Арбитражный суд завершил процедуру реализации имущества и вынес определение об освобождении меня от долгов. Но вот с сайта приставов информация не ушла о моих задолженностях. Копию определения и заявление о закрытии производств я им направляла заказным письмом с описью. Они получили эти письма, но ничего не ответили и не сделали. Прошло время, я через сайт оформила 1 раз жалобу, уже второй раз оформила, ничего не меняется. Первый раз старший пристав ответила, что направьте копию определения на электронную почту пристава, который ведет данное ИП и она сразу все оформит, отправила и раз и два и три, тишина. Городские телефоны не отвечают, ни один из 8 мне известных (поехать к ним не могу, т.к. они в другом городе). Второй раз отписалась пристав, у которой мое ИП находится, прислала типа какой-то отчет, в электронном виде, из которого вообще ничего не понятно. При этом в ЛК на госуслугах я вижу, что они направляют обо мне запросы в ПФР, банки, кадастровую и т.д. Приставы по месту жительства не приняли копию определения, которую я получила из суда, т.к. на нем нет отметки, что оно не обжаловано и что вступило в законную силу (определение с такой отметкой я уже запросила в суде, надеюсь скоро получу и предоставлю). Просто сейчас есть я так понимаю послабления и приставы не взыскивают ничего, но после нового года они могут продолжить взыскание. Так вот вопрос, как воздействовать на приставов, чтобы они закрыли производства? Обращаться в прокуратуру или что. Кто может на них воздействовать? Или что сделать мне? Спасибо!
Лучший ответ

О том как подать жалобу на судебного пристава читайте в моей публикации по ссылке www.9111.ru

Благодарю Вас!

Самое действенное это обратиться в суд с административным иском о признании действий, бездействия пристава незаконными... после подачи иска и принятия его судом все сразу решится... обратитесь лично к любому юристу на сайте, он поможет составить административный иск...

спасибо огромное! так и сделаю!