Неверно оформленные данные привели к ошибке в ИСП - как решить проблему быстрее?
Из за неверно оформленных данных (ошибка в ФИО) на маму завели исполнительное производство якобы за долги по ком. Услугам. Либо управляшка неправильно подала данные либо в суде где то не так ввели что то но дело открыто. А снять исп. Производство ни кто не может.
В управляшку звоним они говорят что данные на отмену подали, приставы говорят им ничего не приходило.
В случае затягивания данной ситуации куда обращаться для ускорения?
Если есть судебный акт, то начинать надо с его отмены. А приставы только исполняют то, что решил суд.