Как перенести заседание по делу об алиментах при отсутствии справок и отпуска на работе?
Я ответчик. Жена подала на алименты. Я живу в другом городе. Не успеваю собрать справки о доходах, и плюс с работы не отпускают. Что мне сделать, чтобы перенести заседание?
Добрый день!
Вам нужно подать ходатайство в суд о переносе заседания.
Обязательно причина должна быть уважительной.
Антонина, направьте в суд, который рассматривает дело ходатайство о переносе с/заседания.
Обратитесь в суд с ходатайством о переносе даты судебного заседания с обоснованием причин.
Вам необходимо подать ходатайство об отложении судебного заседания или выдать доверенность своему представителю, чтобы он сходил в суд за вас.