Как правильно подать заявление на выплату детских пособий, если количество детей изменилось?
Смотрите, я подавала заявление на выплату с 3 до 16 когда, указала всех троих детей, а до 8 лет сейчас у меня один ребёнок, на неё заново надо подавать на выплату 5000 или как?
Лучший ответ
Путин В.В же вчера четко сказал что гражданам ничего не нужно подавать 5000 руб автоматически начислят семьям, имеющих детей до 8 лет.