Как оплатить государственную пошлину при передаче иска после отказа в выдаче судебного приказа?
Добрый день. Если это одинаковые банковские реквизиты, то Вы можете доплатить госпошлину до нужного размера в зависимости от цены иска.
Добрый Вам день
можно доплатить и подать информационное письмо о том, что эта не была израсходована
С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Вы можете доплатить недостающую сумму, если обращайтесь с иском в тот же суд. либо вернуть, обратившись в мировой суд с заявлением. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Вы можете подать ходатайство о зачете, уплаченной госпошлины в счет госпошлины, которой нужно уплатить по исковому заявлению.