При аресте пенсии могут ли арестовать другие кредитные счета по которым производится платеж вовремя?

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Судебные приставы отправляют постановления о наложении ареста во многие банки. Поэтому вероятность что заблокируют кредитные счета большая.

Да, приставы могут наложить арест на счета и когда Вы будете погашать кредиты, то деньги будут списывать на погашение исполнительного производства.