Задолженность 14-летней давности - как правильно поступить, если вас об этом оповестят через соседей.

Уважаемая Александра!
Это как раз тот случай, когда говорят "инициатива наказуема".
Вы пишите, что законы знаете.
И между тем не знаете самого элементарного: "не тронь г..., вонять не будет".
Успокойтесь и не будоражьте то, чего не надо будоражить.
_____________________________________________________________________
Если Отчизна тебя не просила, зачем ты полез на траншеекопатель?

Нет, никакого отношения к кредиту данное соглашение не имеет. Это соглашение о том, что данный сайт предоставляет Пользователю посредством установленного им пароля возможность пользования его системой, личным кабинетом и т.д.