Продала квартиру год назад, но обнаружила долги перед ТСЖ - как разрешить проблему?
Я продала квартиру год назад! Сейчас зарегистрировалась на сайте госуслугах и увидела что у меня задолженность перед тсж, они подали иск на взыскание долга! Квартира продана была департаменту образования! У меня есть гос конракт! И квитанции все что у меня долга при продаже нет! я живу в другом городе и прописана тоже в другом городе! Писем от Судебных Приставов я не получала так как по старому адресу ге проживаю! Я лично вышла на судебного пристава, и предоставила, ей гос контракт! На что она сказала, что это ей не нужно, и этим должна заниматься я!в тсж тоже отвезла гос контракт, но они отказываются отзывать иск! в тот город, я не могу приезжать, так как уехала! И никто ничего не говорит внятного! Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? Спасибо!
Алена в Вашем случае только обжаловать решение суда если оно есть, а оно есть раз работает пристав, только надо смотреть на сроки когда Вы о нем узнали.