Уже устали ей верить, можно ли как-то на нее воздействовать?
Должница не возвращает три года деньги. Как можно принудить ее их вернуть? У нее двое несовершеннолетних детей, одни обещания. Уже устали ей верить, можно ли как-то на нее воздействовать? Есть расписка.
Лучший ответ
Для этого Вам следует обратится в суд с исковым заявлением о взыскании суммы долга. Но если Вы пропустили срок 3 года с момента даты возврата долга, то суд может Вам отказать в иске только по этой причине. Очень часто должники пытаются дотянуть до 3-х лет, чтобы не возвращать долг.
Спасибо за ответ!