Мошенники, выдавшие себя за сотрудников Сбербанка, обманули клиента на большую сумму
Мошенники представившиеся представителями сбербанка за время разговора сняли большую сумму денег.
Какие услуги вы можете предоставить?
Добрый день. Вам нужно обратиться с заявлением в полицию и также можно взыскать в судебном порядке деньги с получателя. Его можно установить.
Если вы самостоятельно сообщили мошенникам все данные, которые позволили им снять свои деньги, то помочь тут нечем. Можно обратиться в полицию, но деньги вы скорее всего уже не вернете.
Здравствуйте
Вам мало чем могут помочь юристы. В полицию необходимо обратиться.