Потеря квартиры после смерти отца - возможно ли ее вернуть?
К сожалению нет. Это было ваше личное желание. Если только через судебно-психиатрическую экспертизу доказывать что вы тогда не понимали что подписываете. Ст. 177 ГК РФ.
Галина Васильевна!
А насколько реально доказать такое обстоятельство? И можно ли подойти к этому с той стороны, что на меня было оказано давление и намеренно был введен в заблуждение?
Да почти невозможно это доказать. Шансов у вас почти нет, к сожалению.
С уважением.
Нет. Давление, заблуждение доказать невозможно. Вы взрослый человек и могли просто не согласится. По поводу
психиатрической экспертизы вы должны сами знать свое состояние на тот момент. Эксперты будут запрашивать медицинские документы на тот период. Если были обращения к психиатрам может что то и получится. Если к врачам ни с чем таким обращались то конечно напишут что вы всё понимали.