Проблема с регистрацией автомобиля во время обратного лизинга - как снять запрет на регистрационные действия?
Я заложил свой авто в автоломбард по договору обратного лизинга. В автоломбарде мне сказали что авто будет внесен в единый реестр залогов (ФНП), но при проверке на сайте ГИБДД у меня стоит запрет на регистрационные действия с авто от компании в которой я заложил свой авто. Как это возможно? Как можно снять этот запрет?
Он, есть, но не сомной, в договоре ни чего не сказано про базу ГИБДД, только про то что информация ьудет в едином реестре залогов. Ограричерие на регдействия могут ставить только ограниченое количество гос. структур. Вот и вопрос, КАК и НА КАКОМ основании наложено ограричение от компании в которой я заложил авто.
Договор у вас есть на руках?
Нет, договрра нет.
Здравствуйте, Василий!
У Вас вообще договора не имеется?