Могилёв, 18.12.2020, 21:59

Меня изнасиловал парень но боюсь идти в милицию заявлять Потому что боюсь что ребенок не от него.

Вопрос №18077771 из г. Могилёв
опубликован 18.12.2020, 21:59
Меня изнасиловал парень но боюсь идти в милицию заявлять Потому что боюсь что ребенок не от него.
Лучший ответ
Рекомендуется

Беременность не является доказательством насилия. Доказательствами являются телесные повреждения, биологические выделения на одежде потерпевшей, свидетельские показания и т. Д.

18.12.2020, 22:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Какой ребенок?

Если ребенок родился в результате изнасилования, то времени прошло сколько?

Можете не бояться - заявлять об изнасиловании бесполезно, у вас не примут заявление.

18.12.2020, 22:05

Забеременела я от него после того как он кончил в меня. И не совсем не уверена что ребенок его.

18.12.2020, 22:05

Еще раз - сколько времени прошло с момента изнасилования?

18.12.2020, 22:09