Москва, 07.10.2020, 16:26

Изнасилование без доказательств - куда обратиться в поисках справедливости?

Вопрос №17858624 из г. Москва
опубликован 07.10.2020, 16:26
Я парень. Меня изнасиловал парень год назад. Как у него встал на меня не знаю? Ни фото ни свидетелей ни видео ни спермы его никаких доказательств нету. Недавно встретил его и набросился на него. Меня забрали в ПНД. Сейчас я вышел. Что делать где справедливость искать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте заявление в полицию, пусть правоохранительные органы собирают доказательства! Можете обратиться в СМИ за помощью, может они как-то раскритикуют насильника и обратят внимание общественности.

07.10.2020, 17:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

А психолого-психиатрическая экспертиза? Недостаточно этого? Моё состояние - не доказательство я имею ввиду? Я в психушке все рассказал, из за этого и чокнулся.

07.10.2020, 17:08

Вам необходимо доказать вину данного человека в совершении против Вас неправомерных действий! Нет доказательств - нет наказания. Психолого-психиатрическая экспертиза укажет Ваше состояние здоровья и возможные причины вашего плохого состояния, но не конкретно виновника.

07.10.2020, 17:17

Понятно. Большое спасибо. Обращаемся в полицию. Просто консультировался очно у адвоката он сказал что психолого-психиатрической экспертизы достаточно и это доказательство. Что это за адвокат тогда попался и не маленькие деньги заплатили.

07.10.2020, 17:25

Психолого-психиатрическая экспертиза Вам поможет при установлении подозреваемого лица - обвиняемого.

07.10.2020, 17:31