Можно взять дополнительные выходные дни по уходу за ребёнком инвалидом при увольнение с работы?

Вопрос №18077900 из г. Оренбург
опубликован 18.12.2020, 23:29
Можно взять дополнительные выходные дни по уходу за ребёнком инвалидом при увольнение с работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно взять дополнительные выходные дни по уходу за ребёнком инвалидом при увольнение с работы? Заставляют отрабатывать 14 дней.

18.12.2020, 23:42

Уходите на больничный, дни нахождения на нем войдут в "отработку".

С уважением.

18.12.2020, 23:46

Да, это можно. Пишите заявление.

19.12.2020, 15:37

Непонятен вопрос. Если Вы увольняетесь с работы, зачем Вам выходные?

18.12.2020, 23:31

Можно взять дополнительные выходные дни по уходу за ребёнком инвалидом при увольнение с работы? Заставляют отрабатывать 14 дней.

18.12.2020, 23:42

Уходите на больничный, дни нахождения на нем войдут в "отработку".

С уважением.

18.12.2020, 23:46

Да, это можно. Пишите заявление.

19.12.2020, 15:37