Что произойдет, если вы съедете раньше оговоренного срока в арендованной квартире без договора найма?

Хотел спросить о вопросе по сьему жилья. Мы с женой сняли квартиру на 2 месяца. С собственником договор не составляли, только была расписка от руки с какого сняли квартиру и по какое число. И у меня вопрос, если мы съездим раньше оговоренного срока в расписке, то нам через суд потом придется выплачивать за жильё или расписка не влияет на это без договора найма?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если сумма арендной платы в расписке не указана, то ничего выплачивать не придется.

Хороший ответ. Спасибо!

Писал что предоплату внесу за следующий месяц в размере 25-30%

Аренда, это когда вы приняли помещение по акту и обязались платить арендные платежи... если вы по акту не приняли помещение, даже если есть подписанный договор, то считается что договор не заключен... Если вы выселитесь раньше, то никаких последствий для вас не будет... делать предоплату за период в котором вы не будете ить естественно не нужно!