Вопрос о возврате страховой премии при досрочном погашении потребительского кредита в банке ВТБ?

В октябре 2018 года взял потребительский кредит в банке ВТБ сроком на 51 месяц и уплатил страховую премию. В январе 2020 года досрочно погасил кредит. Могу ли я рассчитывать на возврат всей или части страховой премии?
Лучший ответ

Доброго утра! На возврат части страховой премии за неиспользованный период страхования. Уточните по какой программе застрахованы? (в полисе написано).

Благодарю за грамотную консультацию!