Подозрения на неполное отчисление налогов работодателем - Как правильно действовать в данной ситуации?
Вы вправе обратиться в Инспекцию по труду с заявлением о проведении проверки (необходимо описать Вашу ситуацию). В случае, если Ваши доводы в ходе проверки подтвердятся, то ООО выпишут штраф, также придется заплатить все налоги с вашей зарплаты, пени и штрафы за все время, что вы проработали. Ну и готовьтесь, что после этой проверки к ним инспекция по труду будет очень часто навещать. Это единственная интанция, которая может приходить хоть каждый месяц. Кроме того, с аналогичными требованиями вы вправе обратиться и в суд. Решать вам.
С уважением, Дейнеко Н.Г.