Истек срок действия трудового договора - будет ли работнику полагаться денежная компенсация?
Можете разве что обратиться в суд. Вот только срок исковой давности для данной категории споров, установленный ст. 392 ТК РФ, Вы пропустили, причем безнадежно. Суд не вправе по своей инициативе поднимать вопрос о пропуске срока и его причинах, но представитель работодателя наверняка об этом заявит (100%). И в этом случае, если судом будет сделан вывод о неуважительном характере причин пропуска срока на обращение в суд, в Вашем иске будет отказано. Непонятно, где Вы были раньше с Вашей проблемой.
Нет вами пропущены сроки взыскания заработной платы а так же сроки обжалования незаконного увольнения
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением к работодателю.
Пропущены все сроки. На компенсацию расчитывать не приходится