Договор на укладку тротуарной плитки между физическими лицами - допустимость и правовые последствия
Я,физическое лицо, заключил договор с физическим лицом на укладку тротуарной плитки во дворе частного дома. Через некоторое время плитка начала проваливаться. Внешний вид испорчен, и ходить по ней стало плохо. Скажите, разрешен ли был такой договор между физическими лицами и имеет ли он законную силу. Если имеет, то как мне поступить в данной ситуации.
Спасибо.
Лучший ответ
Владимир, у Вас, судя по всему, был заключен договор подряда. Просто перечитайте его еще раз, там должен быть пункт про ответственность сторон.