Гражданин Кыргызстана, изменивший фамилию для въезда в РФ, боится наказания по ст. 322 УК РФ
Я гражданин Кыргызстана. В 2014 г. мне поставили запрет на въезд на 5 лет. Вернувшись на родину, я изменил фамилию и в том же году беспрепятственно въехал в РФ. И проживаю здесь по настоящее время. Грозит ли мне сейчас наказание по ст. 322 УК РФ? Не истек ли срок давности?
Лучший ответ
Срок давности истёк, можете спать спокойно.
Благодарю за потраченное время!