Я вступил в наследование приватизированной квартиры (1\2 доли)
Можете, но брат имеет преимущественное право покупки, первому предложить выкупить вашу долю вы обязаны именно ему, лучше данное предложение оформить в письменной форме и вручить под роспись на втором экземпляре, либо отправить по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Вячеслав,необходимо соблюсти правило преимущественной покупки(ст.250 ГК РФ).
Прежде чем продать постороннему лицу Вы обязаны предложить ее брату(письменно уведомить),если он в течение месяца откажется или не приобретет продаваемую долю,то Вы вправе продать ее постороннему лицу.