Саров, 19.12.2020, 13:03

1. Характеристика положительная, есть ребёнок 4 года, ущерб возмещен и претензий потерпевший не имеет и желает разойтись миром.

Вопрос №18078768 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.12.2020, 13:03
1. Характеристика положительная, есть ребёнок 4 года, ущерб возмещен и претензий потерпевший не имеет и желает разойтись миром.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пожалуйста что грозит по 158 ч. 1. Характеристика положительная, есть ребёнок 4 года, ущерб возмещен и претензий потерпевший не имеет и желает разойтись миром.

19.12.2020, 13:06

Дело закончится примирением сторон в суде.

19.12.2020, 13:19

Этот состав допускает примирение с потерпевшим и освобождение от уголовной ответственности.

19.12.2020, 15:27

Имеет значение, какая статья Вам вменяется.

19.12.2020, 13:04
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Вы собственно о чём? Дайте больше информации.

С уважением.

19.12.2020, 13:22

Пожалуйста что грозит по 158 ч. 1. Характеристика положительная, есть ребёнок 4 года, ущерб возмещен и претензий потерпевший не имеет и желает разойтись миром.

19.12.2020, 13:06

Дело закончится примирением сторон в суде.

19.12.2020, 13:19

Этот состав допускает примирение с потерпевшим и освобождение от уголовной ответственности.

19.12.2020, 15:27