1. Характеристика положительная, есть ребёнок 4 года, ущерб возмещен и претензий потерпевший не имеет и желает разойтись миром.

Лучший ответ

Пожалуйста что грозит по 158 ч. 1. Характеристика положительная, есть ребёнок 4 года, ущерб возмещен и претензий потерпевший не имеет и желает разойтись миром.

Дело закончится примирением сторон в суде.

Этот состав допускает примирение с потерпевшим и освобождение от уголовной ответственности.

Имеет значение, какая статья Вам вменяется.

Ответ неполный.

Вы собственно о чём? Дайте больше информации.

С уважением.