Наказание за повреждение столбов - штраф или реальный срок?
Какой штраф или реальный срок грозит если срезал металл и фонари на 3 заброшенных столбах? Никаких проводов нет, они давно не действуют, территория заброшенная давно, но принадлежит администрации города.
Лучший ответ
Вы совершили кражу, ст. 158 УК. Размер наказания зависит от размера причиненного ущерба.
Все будет зависеть от суммы в какую будет оценен ущерб. А вообще не мешало бы вам в администрации проверить стоят они на балансе города или нет. Если нет, то думать не о чем, а если стоят на балансе, то это кража. www.consultant.ru