Какие последствия могут быть за срезание фонаров и уголков на заброшенном аэропорте?
Если могут быть какие то последствия, то какие. У нас в городе есть заброшенный аэропорт, уже много лет ничего не действует, там просто большая территория, поле и старая взлетная полоса на которой дрифтят на машинах и мотоциклах в основном. Все что могли оттуда утащили, разломали, копают металл и прочее и прочее. Там было несколько столбов на которых были фонари, железные уголки, вообщем металл. Никаких проводов уже в помине нет, ничего не работает естественно. Вот вопрос в том, что может быть за то, что я срезал эти фонари и уголки? Если вдруг они оказываются на каком то баллансе и возникает какая то ситуация. Штраф, срок? В интернете что-то сам не могу разобраться. Спасибо заранее!
Лучший ответ
Лучше таким не заниматься. Аэродром может принадлежать местной администрации, а вас могу обвинить в краже.
С уважением.