Бывший муж имеет долг 984000 рублей долг по алиментам. Приставы ничего не делают. Подскажите пожалуйста как мне быть?
Бывший муж имеет долг 984000 рублей долг по алиментам. Приставы ничего не делают.
Подскажите пожалуйста как мне быть?
Лучший ответ
- судебный пристав может арестовать имущество должника (а/м, гараж, з/у, счета в банке и т.д.), запретить управлять транспортным средством, выезд заграницу;
- вы можете подать заявление о привлечение а административной ответственности должника, а потом - к уголовной...
Здравствуйте. Можно в рамках КАС повлиять на приставов ввиду их бездействия.
Благодарю Вас!