Сколько лет дают если 17 летний мальчик защищался кагда на него наподали он топором в голову пополал. И наподавщий в коме.
Звоните, обсудим ваш вопрос в деталях. Судить о перспективах дела по вашему вопросу не возможно вообще!
Пункт З часть 2 статьи 111 УК РФ наказывается лишением свободы сроком до 10 лет, вот что грозит вашему мальчику.
Остальное зависит от обстоятельств которые можно подготовить. Можно и нужно обрабатывать...
Здравствуйте, мальчик задержан или нет, я по мере пресечения. И какая стадия сейчас по данной ситуации в следствии либо в суде.
Могут прекратить уголовное дела в связи с необходимой оборотной по ст. 37 ук рф.
Ув. Мария, а что на необходимую оборону нельзя выйти? Что говорит защитник?