Штрафы и лишение прав за вождение в состоянии опьянения и отказ от медосведетельствования - все детали
Лишили прав 6.09.2020 за вождение в состоянии опьянения на 18, и лишили 9.11.2020 на 19 мес, за отказ от медосведетельствования? На момент отказа, лишение за вождение в сост. Опьянение в законную силу ещё не вошло. За то и за другое нарушение штраф 30 т. р.Сколько в итоге мне платить и на сколько в итоге меня лишили прав?
За то и другое нарушение было по 30 тысяч рублей. И на момент второго нарушения первое в законную силу ещё не вошло. Вы точно ничего не путаете?
Путают. По каждому нарушению заплатить штраф отдельно придётся, соответственно по двум нарушениям 60 т.р., по лишению верно 37 месяцев. Если обжаловать ничего не будете.
Если бы первое было вступившее в силу за второе получили бы уголовное наказание.
Лишение на 37 месяцев, штраф 30000 руб.
Здравствуйте, Дима!
Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть решение суда.